pixel fb

Как красиво оформить профиль в Инстаграм в едином стиле

SMM Как красиво оформить профиль в Инстаграм в едином стиле

Инстаграм — социальная сеть, где качество фотографий и выбор стилистики играют главную роль. Оттого, насколько красиво будет оформлен профиль, зависит впечатление пользователей.

Как оформить профиль в Инстаграм в одном стиле

Наверняка, каждому человеку встречались профили, которое выглядят привлекательно — все фото выдержаны в одном стиле. Если открыть в себе талант фотографа может далеко не каждый, то оформить свою ленту правильно, выдержать симметрию и единую цветовую гамму — под силу каждому блогеру.

Чтобы оформить профиль в Инстаграм в одном стиле, на помощь инстаграмщику придут мобильные приложения, с помощью которых с этой задачей можно справиться без особых усилий. Приложения позволяют избавиться от фото, выбивающихся из заданного стиля, а также подобрать те, которые хорошо впишутся в ленту. По своей сути такое предложение — это визуальный планировщик ленты Инстаграм, однако у каждого есть дополнительные функции, с которыми стоит познакомиться более подробно. Мобильные приложения для оформления профиля Инстаграм имеют дополнительные возможности и функционал, который делают управление им более простым и эффективным. Если вас интересует продвижение в социальных сетях, в частности в Инстаграм, для которого важно правильно пользоваться возможностями мобильных приложений, обращаетесь к специалистам компании Nomax.

Лучшие приложения для планирования порядка фото и видео публикаций в ленте своего профиля в Инстаграм

Список наиболее популярных мобильных продуктов, используемых для оформления Инстарграм профиля, выглядит так:

  • Inpreview — удобное и простое приложение с привлекательным интерфейсом разработано как визуальный планировщик ленты Инстаграм. Позволяет загружать одновременно несколько фото, перемещать их по симулированной ленте с целью выбрать оптимальный вариант, а также публиковать фото одним кликом. Есть версия на русском языке.
  • Preview — многофункциональное приложение для серьезных пользователей, например, ТОП-блогеров или бизнеса. Им пользуются больше 400 тысяч «жителей» Инстаграм. Помимо визуального планера с множеством ячеек, приложение имеет много полезных функций: позволяет планировать публикацию сторис, постов каруселей, публиковать фото согласно с графиком, имеет продвинутую аналитику для анализа аккаунта, позволяет следить за конкурентами в режиме «Шпиона». Чтобы оформить профиль в Инстаграм в едином стиле, в расположении пользователя есть отличный фоторедактор, больше 70 пресетов, 15 видов фильтров. Пользователь приложения может делать репост чужих фото без водянки, подбирать и анализировать хеш-теги, управлять одновременно несколькими аккаунтами. В противовес множеству преимуществ, приложение имеет два минуса — английский интерфейс и платная подписка.
  • Plann + Preview for Instagram — комплексная и многофункциональная программа, которая насчитывает больше 90 тысяч платящих за него пользователей. Используется бизнесом и серьёзными инста-блогерами, для которых данная сеть является способом заработка. Plann + Preview for Instagram предлагает те же возможности, что и Preview: управление сразу несколькими аккаунтами, многофункциональный фоторедактор, сторис, аналитику, режим слежки за конкурентами, управление хеш-тегами. Из отличительных преимуществ — создание стратегии публикации контента с планированием блоков тем, а также синхронизация между мобильными гаджетами.

Оформить профиль в Инстаграм в едином стиле с помощью мобильных приложений удобней, чем делать это вручную, но в бесплатном варианте возможности сильно ограничены. Поэтому у вас остается два варианта: либо оформить подписку и изучать их возможности и функции самостоятельно, либо обратитесь за помощью к специалистам компании Nomax — мы сделаем все быстро и профессионально.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ