pixel fb

Секреты web или как создать сайт под ключ в Украине?

Создание сайтов Секреты web или как создать сайт под ключ в Украине?

Выход на новый уровень в бизнесе всегда предполагает создание сайта под ключ. Имея свой интернет-ресурс, можно эффектно заявить о своей деятельности, привлечь новых клиентов и повысить уровень продаж. И в этом деле web дизайн играет определяющую роль в достижении успеха – ведь именно на него обращает внимание посетитель. И от того, понравился ли внешний вид сайта или нет, часто зависит дальнейшее сотрудничество или покупка продукта.

Начинаем создание: виды сайтов и особенности

Прежде чем задуматься о дизайне, стоит определиться с тем, какой web сайт вам подойдет. Здесь важны цели, особенности бизнеса и многие другие факторы – например:
•    Лендинг. Как правило, это всего одна страница – так называемые, промо-сайты для быстрой раскрутки какого-либо продукта или услуги. Обычно создание лендинга предполагает яркий и позитивный дизайн, который моментально запомнится потенциальному покупателю и повысит узнаваемость бренда.  
•    Визитка. Простейший ресурс, который содержит от 1 до 5 страниц. Если необходимо создание сайта-визитки, то важно добиться не только привлекательности внешнего вида, но и грамотно структурировать информацию: контакты, список товаров и услуг, прайс-лист и другие данные, которые важны потенциальному клиенту.
•    Корпоративный – сайт-офис. Наиболее распространенное решение для серьезных крупных и средних фирм. Дизайн подобного виртуального офиса невозможно представить без логотипа компании, использования "фирменной" цветовой гаммы, обширной информации о деятельности и преимуществах сотрудничества.   
•    Интернет-магазин. Такое создание сайтов в виде торговой онлайн площадки включает в себя функционал с возможностью заказа понравившегося продукта. Помимо запоминающегося дизайна, необходимо размещение понятного товарного каталога, отдельного раздела отзывов, полезных статей и рекомендаций экспертов.


Помимо того, создание сайтов в Украине включает тематические площадки, форумы, интернет-порталы и блоги. Выбрав для себя подходящее решение, можно задуматься и о внешнем виде.

Эффектный дизайн сайта – гарантия успеха!

Встречают всегда по одежке, а книгу выбирают – по обложке. К интернет-ресурсам это тоже относится. И хотя web дизайн подразумевает работу с графикой, но он существенно отличается от полиграфии. Здесь важно добиться не только визуальной красоты, но и функциональности. Такие составляющие, как навигация, логическая структура и компоновка страниц – должны идеально вписываться в геометрию и цветовую концепцию дизайна.


Запоминающийся дизайн всегда играет на руку в бизнесе. Но не стоит забывать, что обилие цвета и движения может вызвать негативное отношение посетителей. Более того – излишняя графика и видео-контент может замедлять загрузку страниц, что вызывает раздражение у пользователей. Лучше всего заказать создание сайтов под ключ у специалистов, которые хорошо разбираются в юзабилити и маркетинге. В таком случае они смогут предложить гармоничное решение, полностью удовлетворяющее вашим требованиям.

 

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ